к к о о н н т т а а к к т т ы ы
О О б б р р а а т т н н ы ы й й     з з в в о о н н о о к к
31 Января 2024

Ипотека в банке СНГБ без первоначального взноса и удорожания стоимости

image

Один из наших банков-партнеров – СНГБ – предлагает ипотеку без первоначального взноса по рыночной ставке и дополнительных расходов на страхование.

 

  • При оформлении ипотеки без первоначального взноса – ставка 18,4%
  • При первоначальном взносе от 10% – ставка 17,35%
  • При первоначальном взносе от 20% – ставка 16,7%

 

THE FIVE – премиальный жилой небоскрёб на Ленинском проспекте, который станет одной из главных и высотных доминант столицы. 75-этажный комплекс изменит не только облик района, но и всей центральной части города. В начале Ленинского нет зданий такой этажности, поэтому из комплекса открывается потрясающая панорама на город – исторический центр, главное здание МГУ, Москва-Сити, спорткомплекс «Лужники» и Академию наук. В шаговой доступности 500 га парков, образуемых Музеоном, Парком Горького и парком Воробьевы горы. Название комплекса связано с районом расположения, жилой комплекс строится на 5-м Донском проезде. Концепция THE FIVE разработана творческим союзом проектировщиков, дизайнеров и архитекторов при участии архитектурного бюро Олега Клодта, студии VSA и студии дизайна Лейлы Улуханли.

 

Срок ввода THE FIVE в эксплуатацию - 2026 год. Проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф. Застройщик – ООО СЗ "5 Донской".